К основному контенту

Приветственное


Если мы не знакомы, хочу представиться. Меня зовут Елена Живова. Я мастер цифровой науки Сюцай, ученица профессора в области педагогической психологии и комплементарной медицины, доктора философии ОКСФОРД Жаната Кожамжарова:

Сюцай - это не эзотерика, это реальность. Науке Сюцай более 10 тысяч лет, это наука из Китая, наука о дисциплине ума и реализации души. О Сюцай и синтезе всего, что способствует развитию сознания, мы будем говорить в этом блоге, созданном для удобства моих клиентов, в большинстве своём, задающих одни и те же вопросы. Так же, блог будет полезен интересующимся цифрологией и тем, кто занимается саморазвитием - если Вы осознаёте, что на землю пришла душа, а не просто физическая оболочка, то несомненно, материалы этого блога будут Вам интересны
Хотите узнать о Сюцай? Тогда этот пост для Вас:
https://syucai.livejournal.com/1291.html
Если информация, содержащаяся в этом блоге, Вам интересна, я готова к общению. Заранее хочу извиниться перед продвинутыми читателями и клиентами, если некоторые записи в этом блоге покажутся им слишком банальными – просто пролистайте их. Я предпочитаю общаться в максимально доступной для восприятия форме. Благодарю Вас за понимание того, что люди, вставшие на путь саморазвития, находятся на разном уровне осознанности. Многие из нас только в начале пути. Но, это не проблема – как вы знаете, скорость передвижения у всех разная). А зависит она, в первую очередь от нашей энергии. Подробнее об энергии Вы можете прочитать в этом посте:
https://syucai.livejournal.com/508.html

На странице блога находится Яндекс кошелёк. Перечисляя деньги, Вы вносите вклад в своё собственное развитие - по мере пополнения кошелька, этот блог будет наполняться полезными для Вас материалами. Так же, Вы можете задать мне любой вопрос касательно Сюцай здесь:
https://syucai.livejournal.com/1999.html

У Вас есть воможость получить личную консультацию. Для чего и зачем нужна личная консультация, Вы узнаете в этом посте:
https://syucai.livejournal.com/1620.html

Комментарии